110 лучших представительниц прекрасного пола чествовали в администрации округа

В преддверии международного женского дня в администрации округа чествовали сто десять лучших представительниц прекрасного пола. В списках — передовики производства, активистки общественной жизни региона, заботливые мамы и бабушки. Медалью «За заслуги» наградили Любовь Барыбину — председателя районного совета женщин.

«Мы — мужчины обязуемся, что, когда вы нас будете вдохновлять на подвиги трудовые, то мы тоже справимся со всеми задачами, которые поставлены нам, каждому мужчине. И вот такая солидарность, вот такая консолидация позволит нам на старооскольской земле сделать главное, чтобы жители старооскольской земли жили с уверенностью в завтрашнем дне, чтобы жили в комфорте, в любви и согласии. Спасибо вам, дорогие, милые женщины и с наступающим вас праздником»! – поздравил собравшихся глава округа Александр Гнедых.

Тюльпаны и подарочные карты стали приятным бонусом к общественной признательности. Завершающий аккорд торжества — праздничный концерт в «Комсомольце». На сцене выступили звезды девяностых — начала двухтысячных: «Комбинация», «Белый орел» и «Балаган Лимитед».