19 международный фестиваль авторской и патриотической песни «Афганский ветер»

В этом году конкурс собрал более двухсот участников. География — карта всей страны, а также ближнего зарубежья. Фестиваль приурочили не только к 26-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана, но и 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

«Афганский ветер» — это не просто фестиваль авторской песни. Это международный форум патриотов. Людей, для которых любовь к Родине имеет исторические, национальные и религиозные корни. Сцена — стала ареной борьбы в гибридных войнах двадцать первого века. И, когда нам навязывают эту войну — отступать нельзя!

«Афганский ветер» расширяет свою географию. Ветераны боевых действий из «Новороссии» приняли участие в фестивале. Звучали песни о новой и старой войне. Фашизм — не пройдет. Эти слова стали клятвой наших братьев из Донбасса!

Истерия, в которую впали западные СМИ вместе с бандеровской пропагандой — направлены на дестабилизацию России. Победить нас в честном бою они не смогут. Только разрушить изнутри. Пятая колонна псевдо-либералов — главное сила любого Майдана. Противостоять этому можно только единством патриотов и любовью к Родине!