930 квадратных метров удовольствия и счастья

В торгово-развлекательном центре «Славянский» готовится к открытию детская игровая зона. Развлечения по душе здесь найдут дети от трех до пятнадцати лет. Даже самые взыскательные и капризные малыши останутся довольны. Веселые аниматоры подарят маленьким гостям задорный смех и неподдельную радость.

«Будет зона от 3 до 5–6 лет, где будут с детками работать аниматоры. Плюс будет отдельная такая, серьезная зона, с полупрофессиональными батутами. Зона экстремальная также будет. У нас, это веревочный парк — зона препятствий, состоящая из двух этажей», — рассказал Павел Каракулов, директор по управлению коммерческой недвижимостью кондитерского объединения «Славянка».

Эта детская развлекательная площадка в ТРЦ «Славянский» станет одной из самых больших и хорошо укомплектованных игровых зон в Старом Осколе.

«Соседство с Детским миром мы считаем самым интересным. Впоследствии будет здесь организован также фуд-корт. И, в принципе, 3 этаж по нашей концепции — это непосредственно детская развлекательная зона. Хорошее соседство с Домом детского творчества, ну, и в центре города — это на текущий момент единственная площадка таких масштабов», — отметил Павел Каракулов.

Установка аттракционов завершена — мягкие карусели и водная кровать, светящаяся горка и корабль, глубокий сухой бассейн и увлекательный игровой лабиринт «Джуманджи». Для детей старшего возраста — надувной скалодром «Вулкан», веревочный парк, большой и яркий батутный комплекс из батутных арен и поролоновых ям.
Детская игровая зона в Торгово-развлекательном центре «Славянский» примет первых маленьких гостей уже в конце марта.