«Битва хоров»

«Битва хорОв» прошла в Старом Осколе. Свои вокальные таланты демонстрировали бабушки и дедушки — участники клубов деловой активности. 4 коллектива представили на суд жюри по три песни: эстрадную, православную и народную. В этой битве не было пострадавших, а оружием служили голоса.
Участники коллективов пели о любви, весне, молодости — и неважно, сколько им лет по паспорту. На пенсии жизнь только начинается. Особенно, когда есть хорошая компания и запас энергии.
Поет, танцует, шьет и занимается гимнастикой — Зое Филипповне в свои 78 лет некогда унывать. Таким примером жизнерадостности может служить каждый участник школ деловой активности, а самые смелые из них еще и выступают на конкурсах.
Вокалисты исполнили эстрадные, православные и народные песни. Только живой звук и самые живые эмоции. Пока битва хоров собрала лишь четыре коллектива. Но то ли еще будет!
Первое место в «Битве хоров» занял коллектив «Лейся, песня», на втором «Русская частушка», третье — у «Карагода». Конечно, это формальности. Ведь в таких конкурсах побеждают дружба, творчество и жизнелюбие.