«ДМ Электроника» — в ногу со временем

Жизнь в современном обществе требует большой активности и мобильности. Облегчить быт и всегда быть на связи позволяет качественная техника. Идти в ногу со временем поможет магазин «ДМ Электроника». Огромный ассортимент, низкие цены, отличный сервис и грамотный персонал.

Магазин бытовой техники «ДМ Электроника» сменил формат. По случаю открытия обновленного магазина посетителей ждет грандиозный праздник с угощениями, подарками, скидками и розыгрышем призов.

«6, 17 и 18 февраля магазин “ДМ электроника” открывает свои двери для покупателей в новом удобном формате. С еще большим ассортиментом товара, отличным сервисом и грамотным персоналом. В эти дни в честь открытия для наших покупателей — скидки подарки, розыгрыш призов и угощения масленичными блинами», — рассказал Алексей Громов, директор магазина «ДМ Электроника».

«ДМ Электроника» — это всегда сертифицированные товары для дома и быта, широкий выбор цифровой электроники: смартфоны и фотоаппараты, компьютерная и бытовая техника: от планшета и функциональной мультиварки до газовой плиты. Здесь же можно присмотреть аксессуары, посуду и полезные мелочи для кухни. В ассортименте только известные бренды и что особенно приятно — по разумным ценам.
В честь открытия обновленного магазина посетителей ждут ошеломительные скидки. Например, двухметровый холодильник «Атлант» с большой морозильной камерой можно будет купить всего за 19 990 рублей, а цифровой широкоформатный телевизор «Хёндай» за 9 990. И это далеко не все сюрпризы. Приобретая товар в магазине «ДМ Электроника» с 16 по 18 февраля вы автоматически становитесь участником розыгрыша ценных призов. Спешите за покупками!

«ДМ электроника» дарит шанс не только совершить выгодные покупки, но и стать обладателем суперприза. Розыгрыш состоится 18 февраля. Приятный бонус для посетителей — изобилие масленичных угощений. Блинов хватит всем! Магазин работает ежедневно с десяти утра до восьми вечера. «ДМ Электроника» ждет вас по адресу: город Старый Оскол, проспект Комсомольский, 33, остановка «Детский мир».