Два ДТП со смертельным исходом

Смертельная авария произошла в Старом Осколе 11 июня. Примерно в половине седьмого вечера около дома №9 микрорайона Лесной 37-летняя оскольчанка, управляя Тойота Лэнд Крузер Прадо, при повороте налево столкнулась с мотоциклом Сузуки. 23-х летнего водителя мотоцикла ударом выбросило на крышу автомобиля. Парень скончался на месте.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264, ч.3 УК РФ. Ведется следствие, в рамках которого будет установлен виновник данного происшествия», — сообщила Наталья Лушпаева, инспектор ОГИБДД по г. Старый Оскол.

И еще одно, смертельное ДТП произошло уже сегодня, около половины двенадцатого дня, в районе дома № 135 по улице Сталеваров. Водитель, 75-го года рождения, за рулём автомобиля ВАЗ 21-12 двигался со стороны Лесной поляны в направлении улицы Ерошенко. При возникновении опасности он не снизил скорость, в результате чего наехал на разделительную полосу, а затем вылетел с дороги на обочину и врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте, до приезда скорой.