Грандиозный праздник по случаю 1 сентября организовал торгово-развлекательный центр «Боше»

Мальчишек и девчонок, а также их родителей в торгово-развлекательном центре «Боше» буквально закружило веселье. Здесь организовали интересный и увлекательный праздник для всей семьи. Чтобы первый день знаний новоиспеченного школяра Димы остался запоминающимся, семья Кнышенко решила отметить его в «Боше».

«Здесь вообще отличная атмосфера не только в праздники, вообще все время», — отметил», — Николай Кнышенко, папа Димы.

10 «Б» из 16-ой школы полным составом пришел в «Боше», чтобы отметить начало нового учебного года в боулинге.

«Мы стараемся каждое 1 сентября делать запоминающимся, ездили в зоопарк наш старооскольский, в дендропарк, а именно в боулинге здесь впервые. Нам очень понравилось, мы теперь хотим прийти сюда и на осенних каникулах, и на зимних, и на весенних. Детям очень нравится, все задействованы, всем интересно», — поделилась Ирина Юрченко, классный руководитель 10 «Б» школы № 16.

Смех и музыка доносились отовсюду. Пока одни резвились в парке аттракционов «Час пик», другие преодолевали препятствия в батутном центре «Улет». А совсем маленькие посетители катались на каруселях в «Динозаврии» и с интересом наблюдали за сурикатами. В день знаний всех школьников в развлекательном центре бесплатно угощали сладкой ватой. На территории фуд-корта развернулась большая анимационная программа. С детворой играли морские разбойники. Никого не оставил равнодушным пиратский квест по поиску сокровищ. А чтобы у школьников был стимул хорошо учиться, «Боше» приготовил им еще несколько акций.

«Школьники, которые получат „пятерку“ могут прийти к нам и бесплатно отдохнуть, где хотят: на батуте или в динозаврии. Я думаю, что это будет стимулировать их отличную учебу», — уверена Елена Евтух, управляющий развлекательного центра «Боше».

А в день города, 3 сентября «Боше» приглашает всех на большую дегустацию продуктов, мороженого и напитков местных производителей, которая состоится в 13 часов. Женщин торговый центр порадует модным показом академии имиджа «Каста Модел» ведущих брендов одежды. Начало в 15 часов. «Модный сентябрь» в «Боше» будет проходить каждую субботу в течение месяца.