Инновационные технологии омоложения пришли в Старый Оскол

В медицинском центре «ЛАЗЕРПРОФКОСМЕТИК» врачи используют эффективные лазерные методики, способные заменить даже пластические операции. Например, 4D-омоложение. Медцентр откроется в эту пятницу в спортивно-развлекательном комплексе «Айсберг».

Всего полчаса в кабинете лазерной косметологии — и несколько лет долой, говорят врачи медцентра «ЛАЗЕРПРОФКОСМЕТИК». Эффект интенсивного омоложения без операций или инъекций достигается с помощью лазера нового поколения Fotona. Это именно восстановление структуры кожи изнутри. Результат оценили женщины и мужчины во многих городах России. Теперь такая возможность есть и у старооскольцев. Врач-тренер, физиотерапевт, косметолог Ирина Брагина приехала в наш город из Москвы с мастер-классом для врачей медцентра.

«Fotona постоянно развивается в современном мире лазерной медицины, основное развитие — уйти от методик просто обработки кожи к реконструкции тканей щеки. В этом аппарате мы реконструируем ткань, делаем ее молодой, упругой, подтянутой. Технология не исключает возможности комбинации с филлером, с токсином и нитевым лифтингом. Но она позволяет минимизировать эти процедуры и сделать лицо пациента максимально естественным», — рассказала Ирина Брагина.

Самая популярная процедура на фотоне — 4D-омоложение. Это четыре технологии за один сеанс. Процедура пользуется спросом не только у женщин, но и мужчин.

«Процедура очень комфортна, пациенты спят, но в ходе процедуры мы можем пролечить храп, укрепить десна. Мы можем решить эту проблему. Ну и работа с кожей — может улучшить текстуру, уменьшить сосудистую сетку и произвести эпиляцию», — пояснила Ирина Брагина.

В медцентре решат любые проблемы с кожей — от ухода до лечения серьезных болезней. Еще одно направление — трихология, врачи помогут устранить причины выпадения волос. Медцентр «ЛАЗЕРПРОФКОСМЕТИК» — это косметология нового уровня, где есть самое главное: современные технологии, квалифицированные врачи и забота о каждом клиенте.

«Мы разрабатываем индивидуальные программы для каждого клиента с учетом его особенностей, ритма жизни и дополнительных проблем, сотрудничаем с другими врачами по решению комплекса. Кроме того, подбираем диетическое питание с особенностями каждого клиента», — отметила Ольга Подрезова, врач-дерматокосметолог-трихолог медицинского центра «ЛАЗЕРПРОФКОСМЕТИК».

«ЛАЗЕРПРОФКОСМЕТИК» начнет работу в пятницу, 7 июля, в спортивно-развлекательном центре «Айсберг». Он будет открыт каждый день, без выходных, с 9 утра до 9 вечера. Записаться на прием можно уже сегодня по телефонам: 8(4725) 474-674 или 474-685.