Избежать огромных очередей и сэкономить время…

РЭП — одно из мест, которые известны огромными очередями. Избежать их теперь можно — с помощью портала госуслуги.ру. Не выходя из дома выбрать удобное для себя время и записаться на прием. Помощь в регистрации на самом портале оказывают специалисты многофункционального центра в микрорайоне Жукова. А теперь их представитель три дня в неделю — вторник, среду и пятницу — будет находиться в самом РЭПе, чтобы на месте помочь всем желающим получить учетную запись на госуслуги.ру и в дальнейшем не терять свое время на ожидание в коридорах различных учреждений.

«Если вы посредством портала госуслуги.ру записались к нам на 10 часов, то в 10 часов вы уже непосредственно, минуя терминал электронной очереди, подходите в любое свободное окошко и вас там принимают. То есть, очень удобно, быстро можно записаться на любые услуги, которые мы оказываем — будь то замена водительского удостоверения, экзамены, либо регистрация транспортных средств», — пояснил Павел Пащенко начальник РЭО ГИБДД УМВД по г. Старый Оскол.

Регистрационно-экзаменационный отел Старооскольской ГИБДД работает пять дней в неделю — со вторника по пятницу. Среда, пятница — прием экзамена на право управления транспортным средством и замена водительских удостоверений. А по вторникам, четвергам, субботам — идет регистрация транспортных средств.