Книжные магазины «Амиталь» приглашают старооскольцев за подарками

До нового года осталось чуть больше двух недель. Самое время подумать о праздничных презентах для коллег, друзей, родных и близких. Книги, настольные игры, наборы для творчества, конструкторы, игрушки, новогодние украшения — магазины «Амиталь» приглашают старооскольцев за подарками.

Книга лучший подарок для всех и во все времена. Интересная книга согреет в ненастную погоду и поднимет настроение, красивая — дополнит интерьер, а еще с книгой можно мечтать, учиться и путешествовать. Магазины «Амиталь» — предлагают тысячи изданий: от классики до произведений современных авторов, бестселлеров — хитов продаж. Тесные отношения с издательскими домами обеспечивают богатый ассортимент.

«Хорошо представлена детская литература от маленького возраста до подростковой литературы. Очень хорошо представлена классическая литература, современная проза как российских авторов, в том числе и лауреатов различных премий, так и зарубежная современная проза, историческая литература, публицистика. Отдел бизнес-психологии расширился, просто психология… очень много литературы для мам в помощь, как в воспитании ребенка, так и в развитии ребенка. Сейчас на данный момент это очень актуальная и важная тема», — отметила Татьяна Ильяшенко, директор магазина «Амиталь».

В большом ассортименте умные подарки для детей: настольные игры и игрушки, конструкторы, наборы для юных исследователей. Огромный выбор товаров для творчества. Фантастические аппликации, наборы маленьких парфюмеров и мыловаров, всё для рисования и выжигания, лепки и бисероплетения. 20 декабря в среду в магазинах «Амиталь» пройдет суперакция «- 20% на весь ассортимент». Магазины «Амиталь» приглашают старооскольцев за покупками.