Корона принцессы красоты в 10 лет

Юная оскольчанка Милана Цымбалова стала вице-мисс национального фестиваля «Маленькая красавица России». Она покорила жюри не только своей яркой внешностью и умением держаться на сцене, но и прекрасными вокальными данными.

Профессиональная съемка в студии в платье принцессы и с маленькой диадемой: 10-летняя Милана Цымбалова чувствует себя настоящей звездой. Конкурс красоты и таланта «Маленькая красавица России» принес ей второе место и сразу два титула — «Первая принцесса России» и «Юная топ-модель».

Национальный фестиваль красоты и таланта проходил в городе Одинцово. Маленькую красавицу России выбирали уже в 18-ый раз. Участницы конкурса представляли свой город, демонстрировали национальные костюмы и показывали таланты. Милана с 4-х лет занимается вокалом. Любит современную западную эстраду и джаз. На конкурсе исполнила довольно сложную джазовую композицию «Джорджия».

«Все были поражены. Она, конечно, очень сильно представила песню в конкурсе талантов, это было важно. Но некоторым судьям не понравилось, что она на иностранном языке и не детская», — поделилась Майя Моржаретто, директор школы моделей.

До полной победы юной артистке из Старого Оскола не хватило всего несколько баллов, в итоге первое место заняла участница из Одинцово. А Милана Цымбалова вместе с диадемой и титулами получила приглашение на еще один конкурс красоты в Ростов и прослушивание в Москве. С карьерой модели родители пока решили повременить, первым делом — учеба и занятия музыкой. Тем более, что на дворе лето — самое время гулять с подружками на улице, а не тренировать походку на подиуме.