Летний отдых с пользой для здоровья

Пятая спартакиада производственных коллективов на призы Управляющей компании «Славянка» собрала спортсменов на берегу старооскольского водохранилища. Площадкой для соревнований по традиции стала база отдыха «Славянка».

Спартакиада на призы управляющей компании «Славянка» проходит уже пятый раз. Соревновались команды шести предприятий: «Славянки», «ПромАгро», «ОЗММ», «АТЭ», «Цемзавода» и «Авиды».

В результате в состязаниях по перетягиванию каната и настольному теннису победила команда «Осколцемента», на волейбольной площадке сильнейшими стали хозяева праздника — команда «Славянки», первыми в большом теннисе спортсмены завода автотракторного оборудования. В соревнованиях по армрестлингу и мини-футболу удача улыбнулась «Авидовцам».

База отдыха «Славянка» предлагает старооскольцам загородный отдых для всей семьи повышенного комфорта. Чистый песчаный пляж и уютные беседки с мангалами — для любителей шашлыка. Для маленьких посетителей здесь возвели специальный детский городок. Каждые выходные на территории работают аниматоры. Для ценителей активного отдыха на выбор: теннисный корт, столы для пинг-понга, футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, тренажерный зал и крытый спортивный зал.
Есть и два бассейна для детей и взрослых с подогревом воды. А совсем скоро в эксплуатацию введут ещё один плавательный бассейн с четырьмя дорожками по двадцать пять метров, который будет работать круглый год.

Также на территории базы работает летнее кафе. А для особых торжеств и деловых встреч есть великолепный конференц-зал на сто двадцать человек.