Новый многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс «Айсберг» открылся в Старом Осколе

В Старом Осколе появился новый многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс «Айсберг», аналогов которому на Белгородчине нет. В торжественной церемонии открытия приняли участие известные спортсмены: профессиональный боксер-тяжеловес Александр Поветкин, олимпийские чемпионы Евгений Тищенко, Владимир Никитин и Виталий Дунайцев.

Общая площадь спортивно-развлекательного комплекса «Айсберг» — семнадцать тысяч квадратных метров. Первыми с экскурсией по красавцу-гиганту прошли почетные гости.

«Из всех наших объектов — это самый большой объект, и самый многофункциональный, потому что здесь очень много направлений: и гостиничный бизнес, ресторанный бизнес, фитнес, салон красоты, спа-центр, также у нас тут имеется концференц-зал на 120 человек, то есть объект такой многофункциональный и сложный», — отметил Максим Романович Эйвазов, директор ООО «Управляющая компания «Айсберг».

«Я считаю, что отличный центр, сейчас мало кто может похвастаться таким центром. Я считаю этот центр на уроне мировых центров, потому что я во многих был и по Европе, и в Америке, я считаю, что здесь уровень ничем не хуже и даже лучше», — поделился Александр Поветкин, чемпион Европы и мира, олимпийский чемпион, чемпион мира среди профессионалов

«Я думаю, это лучший спортивный центр в Черноземье, во всем ЦФО, — подчеркнул Евгений Тищенко, чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. — Я действительно рад за Старый Оскол, я рад, что здесь открылся такой центр, это большой плюс для развития города, для людей. Видно, что сделано с душой. И поздравляю всех с открытием. Хотел бы пожелать всем заниматься спортом, тем более в таком оснащенном спортивном комплексе».

«Много всего в этом центре присутствует для занятия спортом и для восстановления. Так как для восстановления нужны всякие крио-сауны, финские бани, тут их около шести штук, массажные кабинеты, врачи. На данный момент здесь сделано много чего, чтобы восстановится после сильных тренировок», — отметил Дмитрий Полянский, пятикратный чемпион России по боксу.

Грандиозный праздник в честь открытия спортивно-развлекательного комплекса «Айсберг» продолжался до позднего вечера. Аквагрим, батуты, кегельбан, сладкая вата и моментальное фото — всё, что так любит ребятня, абсолютно бесплатно и без ограничений.
Праздничное настроение создавали местные артисты. Зажигал и тренерский состав. Степ-аэробика и ямайские танцы — на площади с ведущими тренерами спортивного комплекса.
В преддверии открытия спорткомплекса «Айсберг» был дан старт конкурсу «Стань лицом фитнес-центра». Имена победителей определили накануне. Ими стали профессиональная модель Ирина Войтенко и бодибилдер Дмитрий Фэшн. Главный приз — бесплатный абонемент в фитнес-центр на год.

Спортивно-развлекательный комплекс «Айсберг» ждет своих посетителей. Только здесь полный спектр услуг для полноценных и продуктивных занятий спортом, восстановления здоровья и комфортного отдыха.