«Ну и ёлочка!» — в центре декоративно-прикладного творчества подвели итоги конкурса

В центре декоративно-прикладного творчества подвели итоги конкурса «Ну и ёлочка!». Творческие работы представили шестьдесят мастеров из Старого Оскола и Губкина. Лучшие новогодние поделки можно увидеть на выставке до 10 января.

Такого количества ёлочек на один квадратный метр не увидеть больше нигде. Деревца из мишуры, фоамирана, джинсовые елочки, из флиса, атласных лент, бумажного шпагата, шишек и лозы дарят ощущение праздника. Мастерицы из простых материалов творят настоящие чудеса. Сказочные композиции, новогодние сувениры и ёлочные украшения хэнд-мэйд. На выставке представлены восемьдесят работ шестидесяти мастеров. Увидеть рукотворные шедевры и зарядиться вдохновением можно до десятого января.

«Все больше и больше радует выставка, потому что работы все более сильные, такие интересные. Есть традиционные техники, используются, но также и новые современные техники, мы это тоже приветствуем. Поражает в целом уровень, есть очень интересные работы», — отметила Инна Белых, директор старооскольского центра декоративно-прикладного творчества.

До нового года две недели — время наряжать ёлку, украшать дом и мастерить подарки для самых близких, а идеи можно подсмотреть на выставке.