Октябрь начался с серьезных аварий на дорогах Старого Оскола

Первого октября в полночь на перекрестке улиц Пролетарская и Комсомольская дорогу не поделили Волга и Ауди-100. В результате автомобили получили серьезные повреждения, а людям понадобилась помощь врачей. В это же день около пяти часов вечера Опель Астра вылетел на площадь возле Центра молодежных инициатив и перевернулся на крышу. Как пояснил 42-х летний водитель, который чудом не пострадал, у иномарки отказали тормоза.
А вот сегодня причиной страшного ДТП на автодороге Старый Оскол-Стойленский ГОК стали погодные условия — в 7 утра в тумане водитель 12-ой модели ВАЗ не заметил встречной машины Ауди-80. В результате лобового столкновения автовладельцы получили серьезные травмы, состояние одного из них критическое.

«В результате ДТП, водитель, который управлял Ауди, с многочисленными травмами был доставлен в горбольницу №1, где ему оказывается соответствующая медицинская помощь. Водитель автомобиля, который выехал на встречную полосу, также получил телесные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч.1. Проводится проверка», — сообщила Наталья Лушпаева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД.