«Оскольская красавица» и «Оскольский медведь»

Отбор к конкурсам «Оскольская красавица» и «Оскольский медведь» показал — конкурсы стали непопулярными, либо молодежь сегодня менее активная. Желающих побороться за титулы заявилось совсем немного: семь парней и пять девушек. Все претенденты прошли отбор и примут участие в главных состязаниях.

Отбор участников конкурсов «Оскольская Красавица» и «Оскольский Медведь» в этом году совместили. Первыми на сцену вышли представители сильной половины человечества. Среди семерых парней есть как студенты, так и представители рабочей молодежи.
Один из потенциальных «Оскольских медведей» — таксист Никита Трифанюк. Помимо основной работы Никита играет в КВН. Обаятельный, сметливый, с тонким чувством юмора — у парня есть все шансы стать лучшим. К слову, Никита уже участвовал в конкурсе в прошлом году, но главный титул не завоевал. В этот раз парень настроен решительно на победу.
Кавалеров на сцене сменили дамы. Многие претендентки знакомы жюри по другим состязаниям. Например, Карина Порватова из Белгородского госуниверситета участвовала в конкурсе «Лидер студенческого самоуправления. А вот абсолютно новым лицом стала Милана Шабанова из медколледжа. Говорит, всегда мечтала попробовать себя на сцене.
Все участники отбора прошли в финал. Творческие состязания состоятся в конце февраля и середине марта.