Покупать и экономить с удовольствием

Сеть магазинов «Продукты по оптовым ценам» начала свою работу в Старом Осколе. Здесь легко приобрести все самое необходимое для семейного стола с выгодой для кошелька. Старооскольцев ждут за покупками по адресу: Восточный, 13, с 9 до 20 часов.

Когда поход за продуктами поднимает настроение. Каждой хозяйке хочется вкусно кормить семью, при этом не оставляя в магазине весь семейный бюджет. Больше не нужно ждать спецпредложений, скидок по часам и акций, потому что в магазине «Продукты по оптовым ценам» — выгодно всегда. Подсолнечное масло, крупы, свежемороженая птица и рыба, а также мука, консервы, сахар и макаронные изделия. Преимущественно продукты местных производителей.

С любовью к покупателям в «Магазине продуктов по оптовым ценам» создан не только прайс. Так, на Масленицу здесь всех ждал сюрприз. Каждого пришедшего в этот день в магазин угощали блинами и горячим чаем.
Радовать своих покупателей магазин продуктов по оптовым ценам будет и дальше. Здесь убеждены: вкусно — не значит дорого.

«Уважаемые покупатели, сеть магазинов “Продукты по оптовым ценам” приглашает вас к нам в магазин за покупками, за продуктами по доступным ценам. Мы сотрудничаем с заводами-производителями без посредников, — подчеркивает Наталья Коссе, директор магазина. — У нас вы можете приобрести все самое необходимое для семейного стола. Мы ждем вас»!

Магазин «Продукты по оптовым ценам» ждет старооскольцев по адресу: микрорайон Восточный, 13. Ежедневно без перерыва и выходных с 9 до 20 часов.