Праздник для всей семьи организовал ТРЦ «БОШЕ»

Семейный праздник для своих посетителей организовал торгово-развлекательный центр «БОШЕ». Это место старооскольцы выбирают для отдыха всей семьей: развлечения здесь есть и для детей, и для взрослых. Чем удивил праздник ко Дню семьи, любви и верности, в нашем сюжете.

Третий этаж торгово-развлекательного центра «БОШЕ» наполняли смех и улыбки. Бумажная дискотека завлекала всех — вслед за детьми в «пучину» ныряли и взрослые.
Не только весело, но и познавательно проводили время посетители «БОШЕ». Дети стали участниками научного шоу. Ставили эксперименты с водой, пузырями, статическим электричеством — и получали необычные результаты.

ТРЦ «БОШЕ» многие старооскольцы выбирают для отдыха всей семьей, отмечают здесь дни рождения и другие праздники. Вот и День семьи, любви и верности не стал исключением. В этот день почетными гостями «БОШЕ» были многодетные семьи. Для них — скидки на все развлечения.

«Вместе с развлекательным центром “БОШЕ” и “Динозаврией” мы проводили очень много мероприятий: конкурс “Марафон талантов”, конкурс рисунков. Детям очень нравится, у них столько потенциала. Даже родители включались в эту работу с удовольствием. Я очень благодарна “БОШЕ” за то, что мы можем реализовать свои планы по культурным мероприятиям для детей любой возрастной категории, — отметила Елена Гулунова, председатель местной общественной организации “Ассоциация многодетных семей”. — Я бы хотела сказать Сергею Ивановичу спасибо и всему коллективу его за то, что умеет организовывать такие праздники, когда всем хорошо и здорово»!

Такие праздники очень важны, они объединяют, сплачивают, дарят много радости и положительных эмоций. Семья, любовь и верность — одни из самых главных смыслов жизни, отмечает генеральный директор БОШЕ Сергей Воронков:

«Об этом можно долго говорить — лучше классиков не скажешь. Любить друг друга — это жить жизнью любимого человека, смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Семья — это самый первый, самый близкий, самый теплый круг людей. И, наверное, ни один человек не способен прожить без семьи. Призываю всех любить ценить, дорожить тем, что вы имеете в семье, любви и верности»!