«Снежная королева» — сказочно-цирковой спектакль на льду

«Московский цирк на льду» приглашает старооскольцев на сказочно-цирковой спектакль «Снежная королева». Зрители смогут увидеть все цирковые жанры, которые только возможно исполнить на коньках. Только два представления — 30 декабря в 11:00 и 15:00 на ледовой арене дворца спорта «Аркада».

Необычайно яркое и зрелищное шоу ждет старооскольцев уже совсем скоро. Всеми любимая сказка Ганса Христиана Андерсена оживет благодаря мастерству артистов легендарного Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре. Шикарные костюмы и декорации, синтез волшебной сказки и искусства фигурного катания, сложнейшие акробатические пируэты, фиерия звука и света. Ледовая сказка «Снежная королева» обязательно вызовет восторг публики. Жонглеры, акробаты, гимнасты, вставшие на коньки, демонстрируют невероятные трюки и потрясающее мастерство. От одного катания снежной королевы на коньках-ходулях захватывает дух.
Специально для спектакля было сшито около 300 костюмов. Ледовая сказку будет интересна всем и детям, и взрослым, и любителям цирка, и поклонникам фигурного катания. На два часа все он попадут в мир снежной королевы. В цирковой постановке сказка зазвучит по-новому. Даже хорошо известные детали будут показаны в новой форме.
Старооскольцам такая уникальная возможность, не выезжая за пределы родного города и побывать в цирке на Цветном бульваре, представится совсем скоро. Только 30 декабря — два представления в 11:00 и 15:00. Волшебные сани примчат снежную королеву на ледовую арену дворца спорта «Аркада». Цена билетов на спектакль — от 600 рублей.