Спешите увидеть! Московский цирк Романа Коробко с новой эксклюзивной программой

Московский цирк Романа Коробко вновь в Старом Осколе и, как всегда, с новой эксклюзивной программой. В нашем городе гастроли продлятся со 2 по 12 июня на площади у гипермаркета «Линия».

Волшебный, удивительный мир под куполом цирка увлекает каждого из нас с детства. Шапито Романа Коробко хорошо знакомо старооскольцам. Уже 17 лет подряд цирк дает гастроли в нашем городе и каждый раз удивляет новой программой.

«В этой программе красивые артисты, красивые номера, легкая музыка, есть лирические номера, есть даже лирические репризы с клоуном и, причем, они проходят даже лучше, и люди гораздо эмоциональнее ее воспринимают», — рассказал Роман Коробко.

В полуторачасовом представлении воздушные гимнасты, эквилибристы на моноцикле, иллюзионные трюки, забавные собачки, дрессированные медведи. И гвоздь программы — номер с уэльскими лошадками.

«Это удивительные лошади, таких нет больше ни в одном цирке России, это уникальный номер», — отметил Романа Коробко.

Две уэльских пони и три американских мини-лошади поразят своей грациозностью и красотой.
Спешите увидеть. Московский цирк Романа Коробко пробудет в Старом Осколе до 12 июня и даст всего 8 представлений. Первое состоится 2 июня у гипермаркета «Линия». Начало в 18.30.