Старооскольский театр отметил свой 20-летний юбилей

Старооскольский театр для детей и молодежи отметил свое двадцатилетие большим концертом. На время ремонта родной сцены, труппа встречала зрителей в городском центре культуры и искусств. В зале — полный аншлаг. Насладиться творчеством артистов и поздравить их с юбилеем пришли и зрители-новички, и те, кто предан театру два десятка лет.

«Я посетила все от самого первого и до сегодняшнего дня. Пожалуй, я единственный житель Старого Оскола, который так предан был театру. Я испытываю чувство родственницы, у которой очень интересное юбилейное событие. Я рада, что театр выживает достойно, держит свою честь, и я поздравляю их с тем, что мы все равно дождемся нашего здания, настоящей сцены и возрождения наших спектаклей красивых», — поделилась Нина Исааковна Черепанова.

В свой юбилейный вечер актеры представили музыкальные и драматические отрывки из спектаклей, которые идут или когда-то шли на сцене. Зрители встречали их громкими аплодисментами. А после занавеса еще не единожды вызывали актеров на сцену криками «Браво». Расширенный репортаж о 20-летнем юбилее театра смотрите в следующих выпусках новостей.