Стать звездой на сутки…

Такая возможность появилась у участников проекта «У зеркала два лица». Созданием звездных образов занимались профессиональные стилисты, визажисты и парикмахеры. После — фотосессия и голосование. Фото участниц в ближайшее время появится и в соцсетях, где каждый сможет проголосовать за самый удачный образ.

Алла Пугачева, Ирина Дубцова и Натали — звездное трио лихо отплясывает под софитами в фотостудии. Мерилин Монро кокетливо позирует с чашечкой кофе, а Людмила Гурченко, гордо вскинув голову, смотрит в объектив.

Над созданием звездных образов трудилась команда профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров. С каждой моделью по пять часов кропотливой работы.

Перевоплощение в певицу Натали для Лидии Шумских не составило труда. Внешнее сходство очевидно. Даже рингтон на телефоне у девушки — одна из

«Это мой стиль. Такая легкость, непринужденность и романтичность, которая присуща Натали, она есть и у меня», — считает Лидия Шумских.

О своём сходстве с Людмилой Гурченко Наталья Захарова слышала неоднократно, причем, от прохожих.

«Обгоняют меня и говорят: девушка, вы так на Гурченко со спины похожи. Ну, я и подумала, раз я так со спины похожа, можно и с лицом поработать. Приятно примерить её образ, почувствовать себя чуть-чуть похожей, чуть-чуть ближе к идеалу женщины, на мой взгляд».

Фотопроект «У зеркала два лица» проходит второй раз. Стать участником «зазеркалья» мог любой староосколец, имеющий сходство с кем-нибудь из знаменитостей.

«В этом году записано у нас было участников гораздо больше, порядка 15 человек, и фотографии мы выкладывали в соцсетях, Но по факту к финалу прошли 6 человек. Очень хотелось бы видеть мужчин, но мужчины стесняются», — отметила Елена Осетрова организатор фотопроекта «У зеркала два лица».

Определят самый удачный образ проекта пользователи соцсетей, где в ближайшее время пройдет голосование. Однако, победа для участников — далеко не самое важное. Удовольствие от процесса перевоплощения и профессиональные фотографии оставят в памяти яркие воспоминания.