Телевидение в кармане

Компания «Осколнэт» предлагает старооскольцам подключиться к IP TV. Это новая услуга, которая позволяет смотреть ТВ-каналы не только в телевизоре, но также на компьютере, планшете и смартфоне в любом месте, где есть Интернет. Пакет каналов в самом высоком качестве от сорока рублей в месяц.

В семье Воробьевых с недавних пор не спорят о том, что смотреть по телевизору. Борьба за пульт прекратилась, как только они подключили услугу «Интернет-телевидение» от компании «Осколнэт». Теперь, пока дочка Арина смотрит детские каналы на смартфоне, мама Кристина наслаждается просмотром любимых передач.

«Для меня услуга Интернет-телевидение от „Осколнэт“ просто находка, потому что я живу в частном доме. Спутниковое телевидение стоит дорого, а „Осколнэт“ предлагает 150 каналов по доступной цене. И в очень хорошем качестве».

IPTV от компании «Осколнэт» — это совершенно новое телевидение. Его главное преимущество — в комфортном формате. Любимые программы можно смотреть на компьютере, смартфоне, планшете или телевизоре. Менять устройства также легко, как переключать каналы. Также телевидение можно взять с собой — оно доступно везде, где есть Интернет.

Еще один плюс новой услуги — АЙ-ПИ-телевидение интерактивно: позволяет управлять просмотром и выбирать контент.

«Можно перемотать, нажать на паузу, смотреть передачи из архива. Архив включает в себя 7 дней, то есть, если мы не успели посмотреть какую-то передачу, за 7 дней можно посмотреть любую передачу. Есть функция „Родительский контроль“. Можно выставлять наборы каналов для детей, взрослых, новостные каналы. Очень широкий круг возможностей и при том, что они очень просты», — отметил Алексей Кузнецов, заместитель директора компании «Осколнэт».

Чтобы подключить Интернет-телевидение, достаточно просто позвонить или прийти в офис компании «Осколнэт». Причем, новая услуга доступна не только абонентам этого провайдера, а всем, у кого есть Интернет.

Телефон для справок: 43-97-20. Компания «Осколнэт» находится по адресу: м-н Королева, 28.