Целым урожаем наград открыли творческий сезон коллективы ДК «Молодежный»

За первую неделю ноября артисты успели отличиться на трех международных и всероссийских фестивалях-конкурсах в Воронеже, Курске и Санкт-Петербурге.

Средний состав театра песни «Хорошее настроение» обновился совсем недавно. Первую общую победу коллектив взял в Воронеже на всероссийском фестивале-конкурсе эстрады «Поверь в мечту». А солистка ансамбля Полина Сухоносова стала лауреатом второй степени.

Лауреатом первой степени в номинации «вокальное искусство» на этом же фестивале стала Ольга Верзилина, еще одно «золото» взял ее коллектив — вокальная группа «Домажоры». В марте юные вокалисты планируют поехать в Москву, они прошли в финал национальной премии культуры и искусства «Будущее России».

Копилку наград пополнили танцоры. Детская студия современного танца «Ассорти» стала лауреатом 2-ой и 3-ей степеней на международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «На берегах Невы». А их старшие коллеги «Данс Миссия» отличились на международном конкурсе «Седьмой континент» в Курске, заняв первое место среди дуэтов. В других номинациях «Данс-миссия» взяла четыре вторых и одно третье.

Вернувшись домой, артисты сразу же приступили к репетициям. Впереди — отчетные концерты и новые фестивали.