Урожай подарков от супермаркета «Айсберг»

В минувшую субботу на площади перед магазином подвели итоги очередной суперакции. Двести тысяч рублей разыграли среди постоянных покупателей.

Чтобы стать участником суперакции от магазина «Айсберг», надо было всего лишь совершить покупку на 2 тысячи рублей с 1 сентября до 5 ноября и обменять чек на специальный купон. За два месяца изъявили желание принять участие в акции больше восьмисот покупателей. Призы — денежные сертификаты на собственную продукцию супермаркета «Айсберг».

Первый счастливчик оказался постоянным покупателем супермаркета. На руках у него было семь купонов. Еще один сертификат на 10 тысяч достался Татьяне Кашириной, у нее было всего два купона. Своих обладателей быстро нашли и два приза по 25 тысяч рублей. Сертификат на 30 тысяч рублей также достался постоянной посетительнице супермаркета «Айсберг» Анастасии. А вот обладательницей главного приза — сертификата на 50 тысяч рублей стала 14-летняя Марии Марченко. Юную победительницу поддерживала вся семья.

Супермаркет «Айсберг» не перестает радовать акциями и скидками. Приятные сюрпризы ждут всех посетителей магазина. Покупателям с чеком от трех тысяч рублей еще и поездка на такси бесплатно. А всем ноябрьским именинникам выгодный бонус — скидка 50% на кулинарию, торты и полуфабрикаты.
Супермаркет расположен по адресу: микрорайон Надежда, дом 6.