В Старом Осколе новый начальник службы судебных приставов

Структуру возглавил Владимир Ильчинин. В разные годы он служил в нескольких подразделениях органов внутренних дел региона. Работал в совете безопасности администрации округа, также руководил старооскольским отделом Федеральной миграционной службы. Предыдущее место работы — зам. начальника управления службы по контролю за оборотом наркотиков в республике Коми. Уволен на пенсию в звании подполковника полиции. Старооскольский отдел судебных приставов возглавил 17 марта. Нового руководителя накануне представил главный судебный пристав области Игорь Рудаков. На встрече в администрации Старого Оскола присутствовало руководство округа, представители прокуратуры, налоговой и коммунальных служб. Речь зашла о взаимодействии всех структур.

«Старооскольский район у нас на особом счету. В 16 году есть определенные положительные результаты работы. И тот вклад, который внесли сотрудники в общий вклад управления, он существует. За 2016 год мы взыскали более 4 млрд. рублей. В том числе по судебным решениям 1 млрд 850 млн, что больше в 2 раза», — отметил Игорь Рудаков.

Владимир Ильчинин только вникает в курс дел, но уже определил для себя приоритетные задачи:

«Решение вопросов с алиментами. И также возвращение налогов, потому что все страдают — школы, больницы — от недополучения в бюджет».

Напомним, предыдущий руководитель отдела Юрий Горохов уволился по собственному желанию в начале февраля — после того, как был обвинен в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.