«Zдорово Дома»

В Старом Осколе открылся новый мультибрендовый салон мебели «Здорово дома». В ассортименте экологичная, безопасная, качественная мебель по приемлемым ценам. Изящные спальни, роскошные диваны, функциональные кухни, стильные гостиные и удобные прихожие. Салон мебели «Здорово дома» приглашает старооскольцев за комфортом и уютом.
Мебель под брендом «Zдорово Дома» — это всегда качественная, экологичная, удобная, невероятно красивая и стильная мебель от известных производителей. Кухня мечты — теперь реальность. В ассортименте лучшие модели от Мастерских кухонь Юлии Высоцкой «Едим дома». Мягкая мебель представлена лидером деревообрабатывающей отрасли, крупнейшего предприятия Беларуси «Пинскдрев». Спальни, гостиные, шкафы-купе, прихожие производства мебельной фабрики «Дятьково». Приятный бонус — бесплатный замер, дизайн-проект, доставка и установка: «Почему у нас нужно покупать мебель, потому что вы у нас можете обставить свой дом под ключ. Мы начинаем работать с самого порога, как говорится от прихожей до штор. Те компании, которые представлены на нашей площадке — лидеры мебельного рынка. И мы не побоялись их завезти в Старый Оскол для того, чтобы показать людям хорошую, качественную мебель за приемлемые деньги».
«Zдорово дома» предлагает большой выбор товаров для сна бренда «Райтон». Управляющий директор площадки «Zдорово дома» Наталья Подлеснова: « К нашему большому удовольствию и радости представлены матрасы такой линейки как «Sealy». Это эксклюзивная линейка, американское качество и американский бренд. Отличительной чертой этих матрасов является то, что они очень комфортные. Cпециальный блок пружин в них, и подобраны материалы, которые строго запатентованы. Мало того, матрасы премьерной линейки обладают охлаждающим эффектом. Что является такой некой фишкой, особенно я думаю это понравится женщинам».
В ассортименте уникальные ортопедические подушки «ClimatGel» с инновационным материалом «эффект памяти» и охлаждающим гелем. Благодаря продуманным решениям мебель под брендом «Zдорово Дома» сделает Ваш дом чем-то большим, нежели просто хорошим местом для жизни. Доверьте заботу об уюте и комфорте вашего дома профессионалам. «Zдорово дома» — торговый центр «Спутник Мебель», рядом с «АШАН», проспект Алексея Угарова, 14б.