Здоровое питание с помощью «Олимпфуд»

Лето не за горами. Многие сейчас озадачены вопросом: «Как быстро привести себя в форму?». Диеты дают кратковременный результат и могут навредить здоровью. Решить проблему раз и навсегда старооскольцам поможет служба доставки здорового питания «Олимпфуд». Это сбалансированный рацион на весь день для спортсменов, офисных сотрудников и тех, кто хочет похудеть, не изнуряя себя диетами.

Начать новую жизнь с правильным, здоровым питанием мечтают многие. «Олимпфуд» помогает тем, кому дорого время. Здоровый завтрак, обед и ужин доставят прямо на дом, в офис и даже в спортзал. Уже при первой доставке для клиента рассчитывают калории и составляют меню.

«Меню у нас подбирается специалистами из Курска — шеф-поварами. Они присылают нам меню на неделю с новыми блюдами, т. е. ежедневно рацион меняется. Всю эту продукцию, какую мы изготавливаем, питаемся и мы сами, питаются мои родственники, я кормлю своих друзей», — рассказал Даниил Степанов, директор службы доставки здорового питания «Олимпфуд» в Старом Осколе.

Ничего жирного, жареного и вредного — «Олимпфуд» идеален как для тех, кто хочет похудеть, так и для профессиональных спортсменов. Если необходимо нарастить мышечную массу, подойдет тариф «Сила», — это пятиразовый рацион на 2400 калорий в сутки.

«Как только появились „Олимпфуд“, я сократил свое времяпровождение возле кухонной плиты, много времени теперь экономит. Полноценный, сбалансированный прием пищи по белкам, жирам и углеводам то, что нужно на данном этапе», — отметил Владимир Беляев, абсолютный чемпион Белгородской области, бронзовый призер кубка России по бодибилдингу.

Самый популярный — тариф «Фитнес» — для тех, кто хочет похудеть или сохранить красивую фигуру. В рационе «Олимпфуд» есть и десерты.

«Наконец-то появилась такая служба доставки, я ее очень долго ждала. У меня катастрофически не хватает времени на то, чтобы питаться правильно самой. В этом мне помогает „Олимпфуд“. Очень удобно, вкусно, быстро, полезно. Очень радует результат, потому что это действительно видно. Прошло меньше месяца, я поддерживаю прекрасную форму», — поделилась Анна Рукавицына, руководитель танцевальной студии «Тема».

Ну, а для офисных сотрудников, чтобы не перекусывать фаст-фудом, есть отдельный тариф на 900 калорий. Так же в «Олимпфуд» есть вегетарианское и постное меню, в планах открыть кафе.

Заказать здоровое питание по вкусным ценам можно в интернете на сайте компании, а также в социальной сети «Вконтакте» или по телефону: 8(4725) 237–999.