«Икра и рыба Камчатская»: более 30 видов морских деликатесов – во дворце спорта «Аркада»

В конце недели Старый Оскол ожидает похолодание, а значит, не за горами сезон простуд. Лучшее средство для укрепления иммунитета — питание. Оно должно быть правильным, богатым витаминами, минералами и полезными жирами. В Старый Оскол приехала выставка-ярмарка «Икра и рыба Камчатская». Более 30 видов морских деликатесов можно приобрести во дворце спорта «Аркада».

Аромат такой, что устоять невозможно. На выставке-ярмарке «Икра и рыба Камчатская» ажиотаж. Белуга, нерка, кижуч, палтус, белорыбица. В каждом кусочке омега-3, витамины D и В2, кальций, железо, йод цинк и магний . Но больше всего пользы и вкуса хранит в себе королева лососевых — чавыча.

У меня уже пожилой возраст, омега три — это полезно для стариков и не только для стариков, но и для всех. Белорыбица, чавыча. На бутерброды немножко и с маслицем… Красота!

— Валентина Черных


А это не просто деликатес, а настоящая драгоценность Камчатки — крупнозернистая красная икра. Употребление этого лакомства насыщает организм витаминами группы В, а также, Е, D и С, Омега-3 и 6.

С удовольствием каждый раз закупаюсь здесь. Сейчас хотелось бы сделать акцент на икру, потому что начинается осенний период. Каждый раз беру икру и удивляюсь, потому что она настолько вкусная, настолько крупная, икриночка к икриночке. Мои дети с удовольствием едят.

— Анна Бажинова


Приобрести дальневосточные деликатесы можно до 18 сентября во дворце спорта «Аркада».