Вестник ПРОМАГРО. Компания «ПРОМАГРО», входящая в состав «Сибагро», объявляет о наборе персонала

Многие люди мечтают о работе в глобальных гигантах. Одних туда влекут высокие зарплаты и радужные карьерные перспективы, других — стабильность, бесплатное питание и уверенность в безоблачном завтра. Сейчас и у тех и других есть шанс осуществить задуманное. Компания «ПРОМАГРО», в составе крупнейшего агропромышленного холдинга «Сибагро», расширяет штат сотрудников и объявляет о наборе персонала. На свиноводческие фермы в села Роговатое и Хорошилово приглашаются ветеринарные врачи, зоотехники-селекционеры, дезинфекторы. Мы поговорили с представителями управления животноводства о том, какими навыками и качествами должны обладать кандидаты для работы с животными. Главный зоотехник Сергей Петеряхин отмечает что, основное в профессии зоотехника — любовь к животным.

Каждый человек должен с удовольствием ходить на работу, это не должно быть в тягость. И, естественно, стандартный набор качеств — это целеустремлённость и трудолюбие. Коллектив дружный, все между собой общаются ежедневно и не только в рабочее время, но и после работы. Гуляют в парках, отдыхают вместе.

-Сергей Петеряхин, главный зоотехник-селекционер

На свиноводческие комплексы требуются слесари-ремонтники, операторы, начальники участков осеменения и опороса.

Функционал у этих работников заключается в том, чтобы вести участок осеменения, начиная с выращивания свинки, набора группы для осеменения, сохранность на участках ожидания и перевод их на опорос. Это наш родильный дом, можно сказать. Работа очень ответственная и, наверное, самое главное в этой работе — любить ее, любить животных, потому что без этого успеха не будет никакого.

-Татьяна Сюльжук, главный технолог

Также расширяется штат дезинфекторов. Открыт набор сотрудников в «чистую зону» на производственной площадке.

Функционал заключается в том, чтобы после выгрузки комнаты, когда ушли животные, вымывать эту комнату, проводить дезинфекцию, как помещения, так и ванн навозоудаления, тем самым подготавливая помещение к новым малышам — следующей группе животных. Коллектив у нас дружный и молодой, мы всех ждём. Приходите на работу, всех научим. Лучше даже, наверное, без опыта, потому что мы научим.

-Татьяна Сюльжук, главный технолог

«Сибагро» сегодня — это компания с 20-летним стажем на рынке, 13 предприятий в 8-ми регионах страны, 14 тысяч сотрудников.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, достойную и своевременную оплату труда, компенсацию аренды жилья иногородним сотрудникам, доставку к месту работы, а также льготное питание. Мы ждём сотрудников с опытом и без для работы в нашем дружном коллективе!

-Анастасия Слезко, специалист по подбору персонала

С подробным списком вакансии можно ознакомиться на странице холдинга и на сайте HeadHunter. Присоединиться к нашей большой дружной семье, стать частью одного из крупнейших и быстро развивающихся агропромышленных холдингов «Сибагро», можно, обратившись в наш отдел управления персоналом по телефонам: 8 (4725) 45-04-47 или 8-958-566-78-02. Звони! Мы ждем именно тебя!