Новый магазина «Карат» открылся в Старом Осколе

Выбрать новогодние подарки родным и близким старооскольцев приглашает сеть ювелирных магазинов «Карат». В Старом Осколе она стала еще шире. Большой выбор золотых и серебряных украшений по доступным ценам представлены в новом магазине «Карат», который открылся по адресу: улица Архитектора Бутовой, 2.

За 12 лет работы на рынке драгоценных металлов сеть ювелирных магазинов «Карат» завоевала прочную любовь и доверие покупателей, поэтому открытие нового магазина «Карат» стало радостным событием для старооскольцев. В этот день для них приготовили много приятных сюрпризов. Еще до открытия магазина все желающие могли принять участие в беспроигрышной лотерее. А для первых покупателей подготовили скидки и подарки. В торжественной церемонии открытия принял участие глава администрации округа Александр Гнедых.

Украшения из золота — это не просто аксессуары. Это сокровища, которые подчёркивают стиль, придают особый шарм своей обладательнице. И совсем неважно ультрамодное это ювелирное изделие или нет. Всегда беспроигрышны — классические варианты. Почитатели драгоценных металлов по достоинству оценят ассортимент ювелирных изделий в «Карате». Кольца, серьги, кулоны, браслеты и колье из красного, белого, лимонного золота, а также серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Всего более 15 тысяч ювелирных изделий на любой вкус и кошелек.
На отдельном стенде в ювелирном магазине представлены изделия белгородских мастеров. Не останутся равнодушными и любители наручных часов. Коллекции самых известных марок можно найти в новом магазине ювелирной сети «Карат». Эксклюзивность и демократичные цены — вот что отличает ювелирные магазины сети «Карат».

«Регулярно посещая международные выставки, мы работаем только с надежными производителями, выбирая лучшие модели безупречного качества, — рассказывает Елена Рощупкина, управляющий ювелирного магазина „Карат“, — все это обеспечивает выгодные для покупателей цены. Мы же в свою очередь выступаем гарантами того, что приобретенные в нашей сети изделия смогут радовать вас своей красотой долгие годы. Мы ждем вас в нашем новом ювелирном магазине»!

«Карат» работает ежедневно с 9 до 19 часов по адресу: улица Архитектора Бутовой, 2. И помните: драгоценные металлы всегда в моде.