“Мы выбираем, нас выбирают”: свинокомплекс “Сибагро” принял участие в масштабной ярмарке вакансий
Воронежский аграрный университет стал площадкой для масштабной ярмарки вакансий, где более 500 студентов и выпускников познакомились с ведущими работодателями Центрального Черноземья, включая Белгородский свинокомплекс «Сибагро».
Каждый год более 20 тысяч абитуриентов выбирают столицу Черноземья! Сегодня в Воронеже учатся 85 тысяч студентов – будущих инженеров, врачей, IT-специалистов и аграриев. На базе Воронежского аграрного университета прошла масштабная ярмарка вакансий. За работой мечты пришли более 500 студентов и выпускников аграрных вузов. Среди работодателей – Белгородский свинокомплекс “Сибагро”.
«Нам важно не просто найти наших будущих сотрудников, наших будущих коллег, но и выстроить диалог с молодежью. Мы говорим с ними на одном языке, потому что прекрасно понимаем, что карьера начинается не просто с работы, но и с комфортной среды».
– Ирина Маркова, главный специалист по работе с персоналом Белгородского свинокомплекса «Сибагро».
Ярмарка вакансий — шанс для студентов определиться с практикой, а выпускникам сразу начать карьеру в крупной компании.
«Я поучаствовала в анкетировании, оказалось, что это довольно большая компания, которая занимает третье место по производству мяса. Это очень интересно. И так как моя специальность экономист, вуз у нас сельхоз, и это довольно интересно, близко, то, что я, в принципе, знаю».
– Софья Поленова.
Диана Молчанова и Евгения Никитина: «Представители рассказали про очень хорошие условия трудоустройства для студентов после выпуска. На самом деле это важно очень для нас. Хорошие зарплаты и вообще условия, компенсация жилья. Мы и так много наслышаны о «Сибагро», что там хорошие коллективы, в целом работа налажена».
«Учусь во ВГАУ на втором курсе на специальности технолог. Ищу вообще тут место практики. В целом, очень много компаний, но это будет как приоритетная. Колбасу я люблю, и интересно, как она производится».
– Сергей Вальвашов.
Ярмарка вакансий – хороший старт успешной карьеры! Начать стажировку в «Сибагро» или пройти здесь производственную практику решили 50 соискателей.