https://youtu.be/7JJAdSJEVPg

Счастье под ключ: строительство и ремонт любой сложности предлагает компания “Стильян”

Начать и закончить. Как получить удовольствие от стадии строительства до чистовой отделки, знают в компании “Стильян”. Действительно, индивидуальный подход к каждому заказчику и гарантия на все выполненные работы. Что такое ДАМАстроение и почему стройплощадка – настоящая проверка на прочность, смотрите в нашем следующем материале. 

Юлия Новикова – по профессии инженер-металлург. 7 лет назад решила круто изменить свою жизнь и внести комфорт на рынок строительных услуг по всей Центральной России.  

“Проштудировали рынок, посмотрели, что отдельно все услуги есть, все можно найти: маляра, штукатура, можно тех, кто покрасит, очень хорошие мастера декоративной штукатурки, мастера мебели есть. И вот пришла мысль: давай соберём всех вместе и сделаем так, чтобы людям было комфортно”. 

– Юлия Новикова, руководитель компании “Стильян”.

Сегодня в команде “Стильян” 20 высококлассных профессионалов – от дизайнера до плиточника, от сантехника до мебельщика, от электрика до штукатура. В основном мужчины, но у обаятельной Юлии стальной характер.  

“Как заказчики реагируют, когда на первой встрече видят женщину?  Спрашивают, мастер будет? Говорят: вы? А поговорить с кем? Ну, со мной поговорить. Ну что вы скажете? Да всё скажу”. 

– Юлия Новикова, руководитель компании “Стильян”.

Компания “Стильян” строит и отделывает офисные помещения и коттеджи, пекарни и барбершопы, магазины и квартиры. Хозяйка новой цветочной лавки в Губкине Ирина Мацнева на открытие первой приглашает Юлию Новикову, воплотившую мечту в реальность. 

“Очень довольна! Как же я не довольна буду — это мое детище, моя мечта, к которой шла определенный период времени. Впечатления только положительные. Мы с Юлей нашли общий язык, даже подружились, в ремонт воплотили именно то, что хотелось. Был дизайн на бумаге, а это уже всё воплотили в жизнь. Спасибо “Стильян”. 

– Ирина Мацнева, хозяйка цветочного магазина.

Компания “Стильян” берется за работу любой сложности, сама разрабатывает оригинальные дизайн-проекты. Вместе с заказчиком проживает каждый ремонт. 

“Люди приходят, им нужно иногда просто уделить время, поговорить об их ремонте. Это мечты, это на будущее, это цели, планы и желания. Поэтому с людьми надо говорить. С ними жить нужно их квартирой, мечтами, представлениями, желаниями. С ними нужно прожить этот ремонт, и это непросто”. 

– Юлия Новикова, руководитель компании “Стильян”.

Ремонт под ключ – без забот и хлопот. Клиент наслаждается процессом, а не коротает дни и ночи на стройке. Это, уверена Юлия, и есть настоящий успех. 

“Самый большой успех – доводить до конца. Доводить дело до конца логического, до улыбки, до “Спасибо”. До вот этого чувства завершенности. А что впереди – не знаю. Наверное, где-то ехать и увидите имя “Стильян” – в другом городе. Москва, Белгород, Воронеж – почему нет? Цель моя, чтобы мы пошли везде”. 

– Юлия Новикова, руководитель компании “Стильян”.

К профессиональному празднику – дню строителей, компания “Стильян” подготовила подарки – для любимых клиентов. Каждому, кто приобрел новую квартиру и заказал ремонт, в подарок сертификат на 50 тыс. руб. Телефон: +7(952)428-83-83.