Деликатесы, способные украсить даже самый изысканный новогодний стол

Укрепить иммунитет, предотвратить инсульт, улучшить состояние кожи. «Икра и рыба Камчатки» — просто кладезь витаминов! Чудо, подаренное самой природой. Чавыча, белорыбица, омуль, нерка — дальневосточные дары не только полезны, но и вкусны. Эти деликатесы украсят даже самый изысканный новогодний стол и придутся по вкусу и детям, и взрослым.

Красной рыбой наши предки называли особо ценные породы. Те, что по вкусу и пользе превосходят остальные. Микроэлеметы и витамины, которые содержатся в икре и рыбе Камчатки, предохраняют от инфарктов, укрепляют волосы и ногти, благотворно влияют на кожу, повышают иммунитет. В сезон простуд это особенно важно.

Пенсионерам хватит мясо есть! Пора на рыбу переходить. Вечером рыбку съел или мяса наелся – как утром будет? Ну а рыба – есть рыба. Там всё-таки омега-3 и всё.

— Людмила Мызникова

Я люблю именно эту рыбу, которую привозят. И по той же причине. То, что рыба полезна, омега-3, и мне это очень нравится. Моя любимая рыба – чавыча. Качество очень хорошее. Вот поэтому мы и приходим.

— Таисия Коршикова


Впереди — Новый год и Рождество. «Икра и рыба Камчатки» станут жемчужинами праздничного стола. Купить деликатесы можно во Дворце спорта «Аркада» до 30 декабря включительно.