Олимпийскими медалями наградили старооскольских полицейских

Год назад во время проведения 22-ых зимних олимпийских игр в Сочи, в составе сводного отряда полиции от Белгородской области, службу несли 24 старооскольских сотрудников отдела вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы, дежурной части, а также участковые и оперуполномоченные. На протяжении четырёх месяцев старооскольцы стояли на страже общественного порядка Олимпийской столицы.

Читать далее

95-летний юбилей отметил старооскольский ветеран Савин Николай Иванович

Старооскольскому фронтовику, участнику ключевых сражений Великой Отечественной войны – Николаю Ивановичу Савину исполнилось девяносто пять лет. Телефон юбиляра не умолкал весь день, да, и дверь дома была настежь – поздравить спешили и родные, и знакомые, и друзья-фронтовики.

В 95 лет Николай Иванович Савин бодро встречает гостей. Здоровье, несмотря на преклонный возраст, не подводит.
«Чувствую себя на высоте! Я ставил себе задачу сначала прожить до девяносто лет. Потом поставил себе задачу отпраздновать семидесятилетие победы»!

Читать далее