«Белгородсоцбанк» меняет прописку

Теперь операционный офис «Белгоросоцбанка» будет принимать клиентов на улице Комсомольской, 61 — в здании бывшего дворянского собрания. Фасад исторического здания не изменился, а вот внутри проведен капитальный ремонт.

«Белгородсоцбанк» уютно расположился в здании с полуторавековой историей. В девятнадцатом столетии здесь было дворянское собрание, после революции здание служило Пролетарским клубом, а в конце тридцатых годов здесь разместился Дом пионеров. В годы Великой Отечественной войны в помещении развернулся штаб 267-ой стрелковой дивизии. Строение является памятником архитектуры.

Светлые и просторные операционные залы, удобные диваны и дружелюбный интерфейс — в новом здании «Белгородсоцбанк» созданы максимально комфортные условия для сотрудников и посетителей банка.

«Обратили внимание на это здание, которое бывшее здание дворянского собрания, находилось в последнее время в запущенном состоянии. Это тоже было маленьким импульсом, послужившим перевести… Место подходящее, место ходовое и когда-то здесь был банк, поэтому мы посмотрели и прикинули, что эффективнее и лучше будет вложить вот сюда средства, для того, чтобы сделать современный офис, нежели реконструкцию вести и ремонт существующего нашего офиса. Людям здесь будет уютнее, лучше, технологии мы здесь добавляем, сотрудникам будет тоже не хуже», — уверен Николай Незнамов, председатель правления АО УКБ «Белгородсоцбанк», депутат Белгородской областной думы.

Филиал «Белгородсоцбанк» в Старом Осколе существует уже более двадцати лет. Входит в список «опорных» банков региона. «Белгородсоцбанку» горожане охотно доверяют свои сбережения — количество вкладов постоянно растет.

«Банк в этом году был занесен на областную доску почета. Просто так их туда не заносят, проверяют все органы, — отмечает Федор Клюка. — Это говорит о стабильности банка. Я вам скажу так, без бахвальства. Есть фамилия Незнамов, есть фамилия Клюка. Нам народ верит»!

Среди постоянных клиентов банка известные представители крупного и малого бизнеса региона.

«“Белсоцбанк” на территории Белгородской области создает новый формат, создает новые потребности, создает новый кластер для предпринимательского сообщества, для бизнеса и тем самым является драйвером. И я думаю, что на Белгородчине давно уже является формулой: успех вашего бизнеса оценивается по одному из простых моментов: являетесь ли вы клиентом “Белсоцбанка”. Если да, то вы успешный человек», — считает Игорь Барщук, депутат Белгородской областной Думы, председатель Совета директоров ЗАО «Боше».

Старооскольский филиал «Белгородсоцбанк» ждет своих клиентов по новому адресу в центре города: улица Комсомольская, 61.