Более 100 жалоб и предложений поступило от жителей Белгородской области в передвижной штаб ЛДПР

В День ВМФ автобус с сине-жёлтой символикой «бросил якорь» в квартале Старая мельница. Выбор места оказался правильным – старооскольцы сразу обступили координаторов. Кто-то недоволен тем, как работает управляющая компания, кого-то возмущает маленькая пенсия.

Навязывание услуг, – так расценивает Анна появление в платёжках строки о видеонаблюдении. Об этом она не просила ни управляющую компанию «ЗЮН -Жильё», ни воронежцев, которые устанавливают на подъездах камеры. Не согласна оскольчанка и с регулярным повышением тарифов на обслуживание дома. Пожаловаться на нарушение своих прав оскольчанка решила в ЛДПР.

Этот автобус приехал для того, чтобы оскольчане могли передать Владимиру Жириновскому свои обращения. Кто-то, может быть, нуждается в какой-то помощи, может быть, какие-то проблемы у людей. Все эти проблемы мы передаём Владимиру Жириновскому лично. Автобус уезжает от нас на следующей неделе и на следующей неделе все обращения, которые будут переданы с автобусом, уже будут на столе у Владимира Жириновского.

— Евгений Дрёмов, координатор белгородского регионального отделения ЛДПР


В своеобразный почтовый ящик на колёсах поступило более 100 обращений жителей Белгородской области из районов и округов. Одна из них — от Екатерины Бредихиной. При стаже в 30 лет пенсия 60-летней женщины меньше МРОТ. Муж Екатерины, в прошлом сварщик, получает чуть больше — 16 тысяч рублей.

Я вот, как пенсионер, как бы в свою очередь хочу сказать, что недовольна своими пенсиями. Не только я, но и многие люди. Потому что очень маленькие и приходится работать. Возраст, конечно, у меня ещё позволяет, а многие работают и в 70, и в 75 лет. У меня пенсия маленькая, девять тысяч. Я работала на фабрике, на обувной. В медико-санитарной части работала 14 лет. Поэтому как-то обидно за наши пенсии.

— Екатерина Бредихина


«Едем ко всем, слышим каждого», ‒ этот лозунг ЛДПР хорошо известен жителям многих регионов России. Мобильная приёмная способна доехать в самые отдалённые уголки страны.