Что делать, когда нужна няня на час?

Кому доверить ребёнка, если нужно отлучиться из дома? Бабушки, родственники не готовы срочно приходить на помощь, у старшего ребёнка расписание. Выручит няня для ребёнка, которую предоставят на короткий период. Помощники актуальны для мам в декрете, женщин-фрилансеров. Нужно отвести старшего к стоматологу, но не хочется, чтобы младший малыш оказался среди детей в период сезонных ОРВИ? Маме фрилансеру срочно нужно купить недостающие материалы для работы, посетить парикмахера, массажиста? Выручит профессиональный бебиситтер.

Почему старший ребёнок не справится за час?

Периодически возникает соблазн доверить младшего ребенка старшему брату или сестре. Дел-то на 1 час! За это время может произойти масса неприятностей. Старший ребёнок не сможет предотвратить неприятность по невнимательности, из-за отсутствия опыта. Маленькие дети получают проблемы за пару секунд, на ровном месте. Старшие дети могут отвлекаться на сверстников, гаджеты, программы по ТВ – соблазнов масса. Они не знают, как предотвратить беду или оказать первую помощь.

Приходящая опытная няня на час https://nyanyaryadom.ru освободит маму для решения её задач и снимет ответственность со старших детей. Такое решение правильное, оно предотвратит в дальнейшем конфликт интересов между взрослыми и детьми, снизит риск бытового травматизма и стресса.

Где найти няню для детей на час?

Поиски по знакомым и отдельным объявлениям – тернистый путь, где родителей ждет достаточно разочарований. Вам придется самостоятельно наводить справки о кандидатах в няни и откровенно рисковать. «НянЯрядом» — это сервис, который поможет подобрать компетентного работника по присмотру за детьми любого возраста – бебиситтера для малыша, няню для детсадовца или дошкольника.

Среди персонала есть детские медсестры, воспитатели, психологи, педагоги. Вы сможете выбрать приходящего специалиста, который найдет общий язык с детьми и займет их на непродолжительное, но столь ценное для вас время. Преимущества няни:

  • дети не капризничают;
  • вам не обрывают ежеминутно телефон;
  • родители спокойно решают срочные дела, не опасаясь за оставленных чад.

Сервис позволяет предварительно познакомиться с няней, обговорить пожелания и правила семьи. Если понадобится, в дальнейшем вы можете пригласить понравившуюся няню на более продолжительное время.

Няня – лучший помощник маме!

Нередко папы боятся оставаться со своими детьми даже на короткий промежуток времени, бабушки и подруги могут угостить «запрещёнными» фруктами и сладостями, а старшие дети откровенно отказываются нянчить братьев и сестёр. В таких ситуациях мама не может спокойно выполнить свои задачи, ей приходится дистанционно оставаться на связи.

Пригласив няню, вы доверите ребенка компетентному работнику, который обеспечит безопасность, будет развлекать, сможет покормить, переодеть, сменить подгузник и не будет дергать по мелочам. Мама вернется домой счастливой и получит назад здоровое, довольное чадо. Никаких ссор и претензий, все дела выполнены на отлично!