Десерт-кафе «Карамель» отпраздновало свой первый день рождения

В праздничном меню: мастер-класс для детей по приготовлению пирожных, аниматоры, бесплатная дегустация, розыгрыш призов, скидки и многое другое.

День рождения десерт-кафе «Карамель» прогремел на всю округу: шарики, громкая музыка, задорный детский смех. Пройти мимо и не заглянуть на чашечку кофе, было очень сложно, тем более что там презентовали новый авторский кофе и скидки на продукцию в честь годовщины со дня открытия. Большой ажиотаж вызвал мастер-класс по приготовлению десертов. И каждый остался в восторге.
А сосчитать детей на территории летней площадки десерт-кафе «Карамель» было вовсе нереально, ведь ребят развлекали любимые мультперсонажи: Хаги Ваги и Лалафанфан.
Взрослых гостей праздника порадовала свежая продукция кафе «Карамель», дегустация десертов и розыгрыш фирменных меренговых рулетов. Останавливаться на достигнутом за год заведение не собирается, в планах расширять территорию и еще больше радовать гостей.

За год получилось сделать очень много. Это было ярко, феерично! Мы проводили мероприятия, участвовали в организационных моментах, вводили новинки. Праздновали дни рождения, юбилеи. Расти есть куда. В планах летняя площадка, ТЦ, который будет за ней. Мы хотим для данного микрорайона стать основополагающим заведением, где будет комфортно провести зимние и осенние вечера. У нас есть комплексные обеды. Мы расширены на всю аудиторию: романтическое свидание, празднование дня рождения. Мы позиционируем себя как десерт-кафе, то есть у нас авторские десерты, торты и пирожные. У нас на заказ все можно будет изготовить на ваш вкус.

— Оксана Хавкина, руководитель десерт-кафе «Карамель»


Десерт-кафе «Карамель» — это не только вкуснейший кофе и свежие пирожные, а так же комплексные обеды, питательные ужины. Здесь можно провести и романтический вечер, и семейную трапезу, и большой юбилей. Десерт-кафе «Карамель» — ну, очень вкусно.