Финальная выставка-ярмарка «Икра и рыба Камчатская» приглашает за угощениями

Праздники на подходе, а в Старый Оскол приехала финальная в этом году выставка-ярмарка «Икра и рыба Камчатская». Новогодний и рождественский столы предполагают разнообразие мясных блюд и салатов, но главным украшением стола, конечно же, является красная икра и рыбные деликатесы.

«Все вкусное, все свеженькое и полезное, сколько в ней витаминов, а в нашем в возрасте надо хорошо питаться. Изысканное украшение стола. Конечно, когда икра — это красиво. Бутербродики или начинить яички и сверху выложить красоту».

— Вера Челюсова.

На прилавке более 30 видов камчатских деликатесов — нерка, палтус, кижуч, тунец, белорыбица, и, конечно же, королева лососёвых — чавыча. 

«В Новый год, в 12 часов ночи, есть мясное — это в нашем возрасте уже опасно. Поэтому самый лучший продукт — это рыба. Бутербродик обязательно должен быть с красной рыбой».

— Римма Чучупак.

Закупиться можно впрок! Икра и рыба отлично переносят заморозку и будут радовать вас своим вкусом в новом, 2024 году. Приобрести деликатесы можно во дворце спорта «Аркада» по 31 декабря.