Ярмарка параллельного импорта в Старом Осколе

В Старый Оскол приехала Финская ярмарка-распродажа верхней одежды. Демисезонные и зимние модели со скидкой 70%. На любой вкус и кошелек. Акцент — на практичность. 

«Я хочу представить вам вот эту модель. Она является хитом нашей ярмарки и, в принципе, она идёт демисезонная, полностью шерстяная. С этой стороны шерсть альпаки, а с этой — полностью шерсть овчины. Очень хорошо, что у неё с этой стороны шерсть обработана лазерным распылением, все излишки полностью прижжены, за счёт этого она не будет закатываться. С другой стороны она уже будет более классическим вариантом. Замочки, фурнитура, всё идёт из титанового сплава, очень плотная молния. Основной плюс этой модели, что она полностью шерстяная. Можно будет постирать в стиральной машинке». 

— Анастасия Соболева, консультант.

Мужские и женские дубленки, куртки, плащи. Качественная фурнитура и натуральные материалы. 

«Я отслеживаю появление этой финской ярмарки в наш город. Являюсь постоянным клиентом этой компании. Потому что вижу, насколько интересные и качественные, практичные вещи, они привозят. С каждым разом все интересней и интересней модели. Сегодня себе купила весеннее пальтишко. Я очень довольна». 

— Татьяна Зубинок.

Также на ярмарке представлена белорусская обувь.

«Я уже здесь бывала осенью. Спасибо. Сегодня я купила себе обувь белорусскую, очень удобная и недорогая получается, зимняя, хорошая. Плащ-ветровку, тоже очень удобно, модной, красивой расцветки». 

— Людмила Приказчикова.

Размерный ряд с 42 по 74. Большой выбор. Определиться помогут вежливые консультанты.

«Закрылись европейские компании, все эти остатки со складов распродаются со скидками до 70% по оптовым ценам. Было принято решение реализовывать товаров в 50 городах России». 

— Михаил Будрейко, старший менеджер.

Назови кодовое слова «Капель» и получи скидку. «Финская ярмарка» пробудет в Старом Осколе до 1 апреля, по адресу: п-т Комсомольский, 33. Остановка «Детский мир». Ориентир — воздушные шары.