Финское качество — по российским ценам

Ярмарка-распродажа верхней одежды продлила работу в Старом Осколе до 24 сентября. Куртки, дубленки, пуховики от 46 до 74 размера, обувь из натуральной кожи. Приобрести вещи можно по адресу Комсомольский проспект, 31.

Не заметить ярмарку-распродажу верхней одежды нельзя, а не зайти уж очень сложно. Пуховики, дубленки, кожаные куртки, пальто, норковые шубы. Организаторы уверяют, все финского качества.

В Питере компания «Лапландия» покинула рынок российский и весь товар, который остался на складах вывезти из страны нельзя и было принято решение: все, что осталось – распродать. Уникальная возможность приобрести себе по огромной скидке в 60-70%.

— Владислав Юшков, старший менеджер компании «Хорошая погода»


Особенность этой ярмарки — большие размеры: от 46 до 74!
Товар представлен на все сезоны, но особый акцент на осеннюю и зимнюю верхнюю одежду.

Это шерстяное полупальто из шерсти альпаки. Оно максимально легкое и выдерживает температуру до -5 градусов. Внутри идет набивная шерсть молодого барашка.

— Михаил, менеджер компании «Хорошая погода»

Куртка-пилот выполнена из телячьей кожи, внутри идет овчина-мутон. Чем вообще отличаются финские изделия? Тем, что кожа обрабатывается защитным воском, то есть, спустя 5-7 лет носки не будет появляться белых следов затирок.

— Алина, менеджер компании «Хорошая погода»


Мужские и женские модели, классические и современных тенденций, качественная фурнитура, натуральная кожа и шерсть и отзывчивые консультанты, которые помогут определиться с выбором. На ярмарке-распродаже можно приобрести и обувь.
Ярмарка будет работать до 24 сентября включительно по адресу Комсомольский проспект, 31. Ориентир — воздушные шары.