«Губкинский мясокомбинат» представил новую колбасу салями «Мадера»

Колбасу салями «Мадера» представил «Губкинский мясокомбинат» на празднике широкой масленицы, который прошел на площади победы в минувшее воскресенье. Самые активные — участники и победители фирменного конкурса получили в подарок салями «Мадера».

Широко, от души отметили праздник на площади «Победы». Какая масленица без угощений? Старооскольцев потчевали не только блинчиками, но и мясными деликатесами.» Губкинский мясокомбинат» угощал всех своей новой продукцией — колбасой высшего сорта салями «Мадера».
«В состав входит свинина со шпиком, вкус колбасы сырокопченой, но на самом деле она варено-копченая, вот такая», — рассказала Марина Пучкова, промоутер Губкинского мясокомбината.

От других варёно-копченых колбас салями «Мадера» отличается уникальным товарным видом — тонкая и более плотная по консистенции, она имеет насыщенный цвет и аромат копчения, а яркий вкус колбасе придает смесь перцев. Названа колбаса по ассоциации с терпким выдержанным португальским вином «Мадера», которое также имеет насыщенный яркий вкус. На дегустации старооскольцам представили большой батон колбасы в виде бутылки одноимённого вина. Все желающие могли сфотографироваться с ростовой куклой в виде колбасы. А на сцене участники праздника сразились в фирменном конкурсе от «Губкинского маясокомбината». Победители шуточных соревнований получили в подарок салями «Мадера».