Идеальная мебель: компания «Вудстоун» открыла студию в Старом Осколе

Мебель, которая станет вашим домом. Компания «Вудстоун» уже более 10 лет изготавливает кухни, гардеробные и прихожие. Теперь и в Старом Осколе открылась их студия. 

Виктор Толмачев: «Работаем мы с 2012 г., находимся в Белгородской области, г. Губкин. На данный момент на нашей фабрике работают 3 цеха. Это цех по переработке акрилового и кварцевого камня, 2-й цех по изготовлению фасадов и 3-й цех по распиловке и кромлению корпуса. В данный момент идет строительство 4-го цеха, где мы поставим новые камеры покрасочные и будем вас радовать».

Компания стремительно набирает обороты. Сегодня «Вудстоун» представлен далеко за пределами Белгородчины. 

«В планах выйти на межрегиональный уровень, сейчас мы уже устанавливаем нашу мебель в Москве, Воронеже, Санкт Петербурге. И еще один наш большой плюс — мы производим практически все сами».

— Виктор Толмачев, директор студии мебели.

Новая студия обустроена как настоящий дом и совсем не похожа на стандартный мебельный салон. 

«Как правило, магазины оформлены как подсобные помещения, с хаотично расставленными диванами, столами и кроватями, наша мебельная студия выглядит как квартира-студия. Вы можете наглядно примериться к прихожей, кухне, перетекающей в детскую комнату, детская, мебель для ванных комнат».

— Маргарита Тынянских, дизайнер студии «Вудстоун».

Помимо корпусной мебели здесь можно заказать диваны, кресла и даже мебель для ванной!

«Наша задача — облегчить заказчику жизнь в прямом смысле, чтобы он не бегал хаотично по городу, ища лучший ценник и лучшее качество. Все это можно приобрести в одном месте».

— Маргарита Тынянских, дизайнер студии «Вудстоун».

На торжественное открытие приехали гости из других городов, партнеры, дизайнеры. 

«Новая студия в Старом Осколе с уникальным наполнением, интересные модели представлены, работают в разных направлениях. Я готова порекомендовать своим заказчикам эту студию, сможем воплотить разные интересные идеи по адекватным ценам». 

— Юлия Бровкина, дизайнер интерьера.

«Теперь выбираю их, не своих привычных подрядчиков, а их. Самый большой плюс для меня — это то, что у них практически нет ограничений в плане производства. Одна и та же компания, одно и то же окно изготавливает и мебель в классическом стиле из мдф, крашеную там с золотыми ручками, они же работают с камнем, они могут делать межкомнатные двери, не ограничены в производстве в принципе».

— Тина Сихарулидзе, дизайнер интерьера, г. Белгород.

Насладиться теплой атмосферой, выбрать идеальную мебель, и выпить вкусный кофе можно на Северном, 7 в «Вудстоун»!