https://youtu.be/vjJZ4YpvlsA

Ярмарка белорусской обуви открылась в Старом Осколе

За окном гололедица и мороз. Время убирать в шкаф осеннюю обувь и доставать зимнюю. Комфортную, теплую и качественную — можно приобрести на выставке-ярмарке белорусских производителей в торговом центре «Валенсия». Представлено больше ста моделей.

Мороз и солнце день чудесный, только если вы в удобной обуви. А если на улице еще и гололед, то настроение и здоровье полностью зависят от подошвы зимних сапожек. На выставке-ярмарке белорусских товаров представлены только качественные модели, предназначенные для нашей зимы.

«Из новинок у нас сапоги и ботинки белорусского производства. В поступлении множество моделей утеплённых шерстью, натуральным и искусственным мехом. Натуральный материал создает тепло и сухость внутри обуви, поэтому ноги не будут потеть и перемерзать, разнообразный ассортимент позволит найти обувь нужного стиля и под любую верхнюю одежду». 

— Сергей Гладков, администратор выставки.

А еще ботинки тут подойдут любым, даже проблемным ножкам. Подошва из вспененного каучука не пропускает влагу и холод, а весит не больше 150 граммов.

«Подъем большой у меня, не могу ничего найти. Видишь вот мужское ношу».

— Людмила.

На ярмарке белорусских производителей есть модели для высокого подъема и широкой голени. Удобная колодка позволит забыть о дискомфорте от натоптышей и выпирающих косточек. Помогут в этом также многослойные подошвы и массажные стельки. Обувь ортопедическая.

«Фишка в том что, вся эта обувь идёт на проблемную ногу. Тут кожа телячья. Она очень быстро ложится по ноге. Также у них подошва с кожей, они спаены между собой под большим давлением и температурой. За счет этого они не промокают».

— Сергей Гладков, администратор выставки.

Качество, удобство, натуральность и простота — секрет успеха белорусской обуви, а широкий размерный ряд: для женщин от 36 до 43, для мужчин от 40 до 48 размеров, позволит найти ботинки, сапожки или туфли — своей мечты.

«Вообще белорусская очень хорошая обувь. Я и туфли покупала. Ноша уже вот года два. Нисколько не жалею. Вот сейчас за сапожками пришла, посмотрю как. Вот левая нога проблемная немножко, в пальцах. А тут вот вроде померила и хорошо».

— Тамара Орлова.

Качественную обувь по доступным ценам можно приобрести в торговом центре «Валенсия» до 3 декабря. Адрес улица Ленина, 40.