Юбилей в кругу людей и зверей: завод «Белгородские корма» отметил 10-летие

Заводу «Белгородские корма» — 10 лет. Первую круглую дату молодая быстроразвивающаяся компания решила отметить по семейному — субботним вечером сотни старооскольцев пришли в зоопарк, чтобы ярко отпраздновать день рождения предприятия.

Даже царь зверей в Старооскольском зоопарке удивился такому наплыву посетителей. На день рождения компании «Белгородские корма» приехали сотни гостей. У сцены разместились интерактивные площадки. Самых маленьких развлекали профессиональные аниматоры.

«Понравились все звери, хорошие аниматоры. Много животных. Вообще в целом праздник хороший. Я очень рад что мы сегодня сюда пришли».

Любители аквагрима и блеск-тату совершенно бесплатно могли превратиться в сказочного персонажа или сделать себе временную татуировку.

«Я прям рада, что мы провели субботний вечер здесь. Здесь очень много всего развлекательного для детей».

— Дарья Позднякова.

Самым ярким представлением для ребят стало шоу мыльных пузырей. Не забыли и о старшем поколении. Все желающие могли проверить свои знания в тематических викторинах. Какие животные едят комбикорм? Почему у коровы молоко на языке? Оскольчанка Анна Григорьева отвечала без единой ошибки. С «Белгородскими кормами» ее связывает многолетняя дружба.

«Вечер очень хороший. Я приехала сюда, чтобы увидеть все это представление. Потому что я предприниматель. Покупаю здесь комбикорма уже 10 лет. Нам нравится. Все берут, все довольны. Птичка растет».

— Анна Григорьева.

Среди гостей были десятки довольных клиентов.

«Мы покупаем «Белгородские корма», выращиваем курочек, бройлеров».

— Нина Корчагина.

«Все понравилось, теперь ждем стоим татуировки. Все хорошо все нравится». 

«Получился отличный субботний вечер, отдых. Все хорошо!»

«Белгородские корма» — это современное предприятие, которое заботится о качестве выпускаемой продукции. Товар проходит лабораторное исследование, обязательную сертификацию, не содержит ГМО. Сбалансированный состав содержит необходимые белковые, минеральные и витаминные элементы, а широкая линейка позволяет выбрать корм для любого животного.

«Сегодня у нас 10 лет нашей компании. Этим событием мы бы хотели поделиться не только с клиентами и партнерами, но и с жителями нашего города, района. И вообще мы считаем, что в приоритете для каждого человека — это семья, близкие и родные. Поэтому совместно со Старооскольским зоопарком, он тоже является нашим партнером уже не первый год, решили организовать данный праздник. Это позволит в очередной раз пообщаться родителям с детьми и, я надеюсь, оставит хорошее настроение и впечатление».

— Алексей Локтев, директор компании «Белгородские корма».

Завершился праздник в честь «Белгородских кормов» выступлением кавер-группы и танцами под любимые хиты.

Анастасия Иконникова, Евгений Левошко, Илья Самсонов — 9 канал.