«Лидер-маркет» приглашает старооскольцев на «Майский разгуляй»

«Лидер-маркет», действительно, можно назвать лидером – по ценам, ассортименту и качеству. Здесь закупаются как крупные маркеты, так и горожане, успевшие оценить преимущества розницы по оптовым ценам.

«У нас есть прямые поставки: товары из Чечни, Турции. Из Турции у нас поставляют маслины, оливки, перчики, которых в городе нет. Мы единственные представители чеченских минеральных вод в Черноземье. У нас большой выбор их лимонадов, минеральных вод. Берут, приходят люди, едут в город, из города, заезжают, кто попробовал наш лимонад, воду, маслины, они возвращаются к нам. Потому что у нас все самое вкусное и натуральное. Лимонад у нас просто из детства, вот как раньше был». 

— Ольга Попова, заведующая магазином «Лидер-маркет».

Чем больше берешь, тем меньше платишь – главное правило в «Лидер-маркете». А еще каждую неделю здесь выгодные предложения, дегустации, сюрпризы. Сейчас идёт «Майский разгуляй». 

«Все хорошо, мне понравилось. Хорошие цены».

В «Лидер-маркете» есть всё: от бытовой химии и бакалеи до мясной и молочной продукции, одноразовая посуда, оригинальные закуски и даже товары для ремонта. 

«Компания «Маринэль». Это единственный поставщик в России, мы единственные дистрибьюторы этого товара. Товар произведен в Германии на основе натуральных компонентов для всей семьи. Абсолютная чистота в доме, используется в холодной воде, не теряет свои свойства, качества. Плюс очень экономный, капля заменяет три капли другого моющего средства». 

— Андрей Соколов, представитель компании-поставщика.

Отдельное внимание — родниковой питьевой воде «Лидер». 

«Я старший маркетолог и по совместительству я занимаюсь спортом профессионально, я футболист. И могу с уверенностью сказать, что именно эту воду, которая находится у меня в руках, используют многие спортсмены, многие клубы хотят видеть и сотрудничать с нами. Ведь PH воды тут 7,5%. В других водах, которые продаются, 3-4%». 

— Тамерлан Рустамов, старший маркетолог.

Магазины «Лидер-маркет» в Старом Осколе ждут покупателей по двум адресам: проспект Алексея Угарова, 38 и переулок Марышкин Лог, 17. С 9 утра до 9 вечера.