Лидер российского рынка оптики «Айкрафт» представлен теперь в Старом Осколе двумя магазинами

В Старом Осколе прошло торжественное открытие двух магазинов федеральной сети лидера российского рынка оптики «Айкрафт». В ассортименте сотни медицинских оправ мировых брендов и собственных торговых марок, огромный выбор линз, а также различных аксессуаров. «Айкрафт» — это 500 магазинов в более ста городах России.

Шумно, ярко, весело и стильно. В Старом Осколе прошло торжественное открытие магазина «Айкрафт» — лидера российского рынка оптики.

Мы заявляем громко — сегодня мы открыли второй магазин в городе Старом Оскол, друзья! С чем мы поздравляем каждого и, разумеется, наш персонал высококвалифицированных специалистов. Заходите!


Ведущий, диджей, сладкая вата, аквагрим, фуршет и, конечно же, конкурсы и розыгрыши.
Компания «Айкрафт» постоянно внедряет новейшие технологии в свое производство. «Айкрафт» уделяет особое внимание качеству выпускаемой продукции. В ассортименте федеральной сети магазинов представлены мужские, женские и детские коллекции медицинских оправ популярных мировых брендов и собственных торговых марок. Огромный выбор линз: супертонкие и антистресс, премиальные, прогрессивные и разгрузочные, фотохромные и окрашенные, а также различные аксессуары.

Новый ассортимент, интересный выбор. Девочки очень услужливые. Мне очень понравилось, сейчас даже что-то приобрету.

— Елена

Замечательная обстановка, замечательные продавцы, консультанты —  все объяснили, рассказали, показали.  Очень рады! По сравнению с городом, самая приемлемая цена.

— Анастасия


В оптике «Айкрафт» можно бесплатно проверить зрение без обязательства покупки. Опытные консультанты-оптометристы подберут идеальные линзы для комфортной носки, а также помогут определиться с оправой и найти среди сотен вариантов тот единственный подходящий именно вам.

В Белгороде уже успешно работают три магазина оптики «Айкрафт», и мы рады открыться в городе Старый Оскол — втором по величине городе Белгородской области. Репутация очевидного лидера российского рынка гарантирует высокое качество товара и безупречный сервис.

— Аэлита Бочарникова, территориальный менеджер «Айкрафт»


В Старом Осколе открыли сразу два магазина качественной оптики «Айкрафт» по адресам: ТЦ «Маскарад», первый этаж, вторая очередь и ТЦ «БОШЕ» первый этаж, первая очередь.