Мастер-класс под открытым небом дал старооскольцам участник шоу «Танцы со звездами» Евгений Раев

Профессиональный танцор Евгений Раев знаком старооскольцам не только по телешоу «Танцы со звездами». В прошлом году он в составе жюри принимал участие в фестивале «Осколданс» и дал несколько мастер-классов. Не прошло и года, как он вновь вернулся в наш город. После занятий в школе спортивных танцев, Евгений дал урок на свежем воздухе и всем желающим старооскольцам. Среди участников мастер-класса были люди разных возрастов. Конечно, научиться танцевать за один урок даже под руководством чемпиона Америки и бронзового призера чемпионата мира по латиноамериканским танцам, невозможно. Но, это главное. Важно, что каждый получил заряд бодрости и хорошего настроения.

«Мне очень важно, чтобы каждый человек смог для себя что-то взять, либо просто вдохновиться эмоционально для каких-то новых свершений, либо что-то изучить, чтобы людям было интересно, весело, не всегда весело, но самое важное — интересно», — поделился Евгений Раев.

В завершении мастер-класса все участники получили автограф Евгения Раева и фото на память. Следующий интересный вечер с приглашенными гостями ждет старооскольцев 30 августа.

«В честь завершения лета и начала нового учебного года, для всей молодежи, для всех учеников и студентов, всех старооскольцев мы подарим еще одну творческую встречу с нашими уникальными земляками — командой КВН „Детективное агентство Лунный свет“ — вице-чемпионами высшей лиги КВН», — рассказал Семен Двоеглазов, начальник управления по делам молодежи.

Начало в 18 часов — на площади у кинотеатра «Быль».