«Модный папа» — модные школьники!

Чуть больше двух недель осталось до Дня знаний. У родителей горячая пора, ведь к 1 сентября необходимо подготовить детей к школе. Одними учебникам и тетрадями не обойтись. Помимо собранного рюкзака, нужна и качественная школьная форма. У каждого образовательного учреждения свои требования. Но абсолютно все есть в магазине «Модный папа», распложенном в ТЦ «Маскарад».

Стильная школьная форма может быть доступной и качественной. В магазине «Модный папа» представлено более 500 моделей, которые созданы с учетом всех существующих трендов. А качественные ткани не требуют жертв в виде дискомфорта и аллергической реакции. Благодаря разнообразию лекал и расцветок, одежда соответствует всем школьным требованиям и остается комфортной для самих учеников.

Я — мама двоих детей. Мы каждый год покупаем школьную форму именно в этом магазине. Здесь качественный товар, демократичные цены. Постоянно индивидуальный подход, скидки, всегда детям мороженое в подарок. Им очень нравится обслуживание. Здесь полный размерный ряд присутствует и очень большой ассортимент.

— Нина Ивонина


«Модный папа» знает наверняка, что нужно вашему ребенку — от первоклассника до выпускника. Школьные платья, пиджаки, брюки, костюмы тройки, аксессуары подойдут даже самым изысканным юным ценителям моды.

Я люблю модничать. Мы купили с мамой и сестренкой много разных вариантов одежды. Я буду каждый день ходить в школу в разном. Я иду в 1 класс и надеюсь, что буду учиться на «5». Надеюсь, что эта форма принесет мне большую удачу.

— Мария и Глафира Ивонины


Независимо от цвета, который рекомендует учебное заведение, форма для мальчиков всегда стандартная — это светлая рубашка, брюки, пиджак или жилетка. Любую вещь можно приобрести как в комплекте, так и отдельными элементами.

Очень много одежды. Вся красивая. Ты не знаешь, какую взять. Ты хочешь эту или эту. Она вся разнообразная, и ты не можешь выбрать одну из них.

— Иван Богоцкой


Магазин работает с лучшими российскими и белорусскими фабриками. Дизайнеры делают школьную одежду нескучной и индивидуальной. Для модниц постарше представлен большой выбор блуз, сарафанов и брюк.

Мне очень понравилось. Здесь большие примерочные, можно ходить вместе с подружкой. Здесь очень большой выбор одежды. Я не думала, что классическая одежда может оказаться такой классной.

— Полина Труфанова и Яна Осипова


Огромный выбор качественной школьной формы для школьников и школьниц любого возраста не оставит равнодушным ни одного посетителя магазина мужской одежды и школьной формы «Модный папа»! На платья коллекции «Ретро» скидка 20%.